Возможно ли получить единовременную выплату за ребенка, рожденного в 2006 году, после многих лет?

• г. Самара

Я родила ребенка в 2006 году, но единовременную выплату за его рождение не получала. Могу ли я получить какую то сумму спустя столько лет?

Ответы на вопрос (2):

Очень много времени прошло. Выплатам уже не положена.

Нет, теперь вы не можете получить полагающиеся вам выплаты за рождение ребенка, вам необходимо было подать заявление на выплаты в течение полугода со дня рождения вашего ребенка. Сейчас, если вы подходите по условиям, вы можете подать заявление на выплату от 8 до 17 лет.