Как получить дешевую юридическую консультацию и сформировать жалобы на судебные решения удаленно?

• г. Новосибирск

Мне необходимо дистанционно оказать юридическую консультацию, в виде составления двух частных жалоб на судебные решения разумеется за плату и желательно по дешевле, если это возможно. Документы предоставлю.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Какая отрасль права?

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за уточнением цены.

Добрый день. На сайте есть навигация по специализации юристов. Выберите подходящих и напишите в личные сообщения.

Частные - на определения... если что...

Пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость и сроки составления жалоб.

Здравствуйте.

Юристы на этом сайте не имеют права рекламировать или предлагать свои платные услуги. Выбирайте сами и пишите любому.