Дачники без счетчика - как оформить электроснабжение после летней беззаботности?

• г. Белгород

Подключили свет на дачу, сгорел счетчик, документы утеряна, в течении 15 лет пользовались электричеством на прямую. Счета на оплату не поступали энергосбытовая компания не чего не говорила.

Как нам теперь сделать все это официально? И что за это грозит?

Ответы на вопрос (3):

С вас могут взыскать сумму по тарифу за последние 3 года. Чтобы узаконить пользование электроэнергией, обратитесь в энергосбытовую компанию.

Ничего не говорите, что пользовались и они ничего не докажут. Просто обратитесь в энергосбытовую компанию и подключите официально.

Обратитесь в компанию на подключение дачи. Они подключат и оформят счет.