Могут ли выплаты за выборы уменьшить пенсию родителя-опекуна ребенка-инвалида?

• г. Барнаул

Я получил выплату то что у меня ребенок инвалид и в сентябре была наблюдателем может ли пенсионный фонд высчитать с пенсии то что я получила за выборы?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Пенсионный фонд должен у Вас высчитать деньги? В отношении Вас есть исполнительный лист?