Как правильно отказаться от продажи комнаты соседям без наличия проживающих собственников и несовершеннолетнего собственника

• г. Санкт-Петербург

Нужен отказ соседей от покупки моей комнаты, но никто из собственников не проживает в квартире, есть несовершеннолетний собственник. Как правильно отправить извещение самой, чтобы потом не было препятствий при продаже.

Ответы на вопрос (4):

Отправляйте почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте!

Направьте почтой. Заказным с уведомлением.