У нас на руках только договор купли-продажи.

• г. Горно-Алтайск

Получилось так, хотели купить дом нашли вариант, тот дом был оформлен на сестру продавца, у продавца была доверенность от сестры, подписали договор купли продажи, передали деньги, оказалось один документ надо переделывать, чтобы сдать в россреестр остальные документы остались у нотариуса так как у него была доверенность работать с нами от лица этого cамого брата сестры, шло время, это затянулось на 1.5 месяца, тут мы узнаем, что сестра продала дом, и даже не знала якобы что брат от ее лица уже продал его.

Ответы на вопрос (3):

Если нет расписки или акта приёма-передачи денег, то ничего сделать невозможно.