Салон продал автомобиль с ошибками и готов отдать его на штрафстоянку - как пострадавший борется за свои права?

• г. Великий Новгород

В мае этого года хотела купить автомобиль в салоне, и я его практически купила но в конце когда я подписывала бумаги я поняла что мне продали автомобиль не того года который изначально говорили и пробег совсем не тот, я подала иск в суд о расторжении договора купли продажи, суд идёт уже 6 месяц, в ходе последнего судебного заседания начали появляться документы с моей подписью из салона, которых я ранее не видела и не подписывала, одним из таких подписанных якобы мной документов является акт о передаче транспортного средства мне, и сейчас салон грозится тем что этот автомобиль отдадут на шраф стоянку, так как он принадлежит по бумагам мне! Сейчас этот автомобиль стоит у салона в кторором я совершала покупку на улице! В моем городе ч нашла ещё одного такого же человека пострадавшего от горе салона! Подскажите пожалуйста имеет ли салон право отвезти автомобиль на штраф стоянку, если ещё нет решения суда!? И стоил ли как то подключить второго горе потерпевшего, стоит ли ему допустим написать заявление в полицию, может то что нас уже двое, как то поможет резрешить данное дело в мою пользу!? И как вообще действовать в данной ситуации лучше с точки зрения норм права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В деле очень много нюансов, нужно разбираться, нанимайте юриста. Материалы дела у Вас на руках?

Все это стоит сделать и заявление о назначении почерк экспертизы.