Нарушение закона - не выплачивали МРОТ в колонии ИК 7 Ангарск - готовлюсь подать в суд

• г. Иркутск

Я от бывал наказание в колонии ИК 7 ангарск. Там был официально трудоустроен на швейную фабрику в начале в качестве разнорабочего потом 3 месяца в качестве швея. Зп там была в среднем от 300 ста рублей до 1200. еще с этих денег у меня удерживали за гигиенический набор. Питание. И алименты. А мрот как мне известно по ирк. Области у нас составляет 12.279. У меня на руках есть расчетки по зп. И справки 2 ндфл. Там все тоже самое написано. Могу ли я на них подать в суд? Потому что мне не платили мрот...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать и анализировать документы.