Новый воспитатель не справляется - дети гуляют в полураздетые и подвергаются запугиванию. Жалобы на глухие уши. Что делать?

• г. Екатеринбург

Наш Воспитатель (от Бога просто) уволилась по причине здоровья. Нам поставили молодого неопытного работника. Работает около месяца. Замечено: за детьми не следит, не следит как они одеваются. В дождь на прогулке дети гуляли в полураздетые. Постоянно запугивания. Псих насилие. Наша прошлая воспитательница прошла все обследования и может вернуться на старое место. На наши жалобы о новой воспитательнице и просьбе вернуть старого педагога у тором привыкли дети мы получили устный отказ. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в департамент образования и прокуратуру.

С уважением.