Скажите могу ли я подать на те прожитые 13 лет без алиментов, и соответственно на будущее.

• г. Нефтеюганск

Моему сыну 13 лет. Я не была замужем, а сейчас хочу подать на алименты на человека от которого родила. Скажите могу ли я подать на те прожитые 13 лет без алиментов, и соответственно на будущее. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алименты начисляются со дня обращения в суд с заявлением. Вам еще нужно будет устанавливать отцовство в судебном порядке.