Как и где оформить право собственности на существующий лодочный гараж с причалом на р. Сылва у берега?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Собственно как и везде: собрать необходимые документы и зарегистрировать переход права в Росресстре.

Обращаться нужно в органы местного самоуправления,-через многофункциональные центры - с заявлением о предоставлении участка под существующим гаражом с приложением любого документа, который подтверждает факт владения гаражом.