Сейчас они зарегистрированы по другому адресу.

• г. Благовещенск

Мой муж выписался из из нашей совместной квартиры вместе с 4 х летним сыном, я не была поставлена об этом факте в известность и не давала согласия. Сейчас они зарегистрированы по другому адресу. В домоуправлении на просьбу прописать ребенка обратно в мою квартиру (она же является постоянным местом жительства ребенка) ответили, что невозможно, по причине, что я не имею права выписать ребенка из квартиры, в которой он прописан сейчас, так как я там не прописана. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском. Скорее всего , иск у Вас будет не один. А вот какие требования, это Вам скажет реальный адвокат/юрист, к которому настоятельно рекомендую обратиться. Лругого ответа заочно, в рамках сайта, дать невозможно.

Всего доброго.