Как отказаться от вид на жительство в РФ в случае уголовного дела?

• г. Москва

Я получил вид на жительство РФ,против меня уголовное дело по мелочи завели. Могу ли я отказаться от вида на жительства и куда мне его сдать?

Ответы на вопрос (2):

Отказ от вида на жительство, не является основанием прекращения уголовного дела и не привлечения Вас к уголовной ответсвенности.