Продал рабочую приставку на Авито. Покупатель звонит и пишет что работает со сбоем и требует возврат денег. Что делать?

• г. Арзамас

Продал рабочую приставку на Авито. Покупатель звонит и пишет что работает со сбоем и требует возврат денег. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно вас хотят развести на деньги, так еще и приставку в качестве бонуса оставить у себя.

Вариантов не так много:

- послать решать вопросы через суд

- попробовать решить вопрос самостоятельно путём переговоров.

Ничего не делать, Вы не обязаны ничего возвращать, здесь не работает ЗЗПП, пусть покупатель идет в суд.