Нарушение прав обвиняемого - Обвинительное заключение утверждено раньше, чем составлено

• г. Москва

Обвинительное заключение утверждено (начальником УВД) раньше, чем составлено. Составлено 22 мая 2021. Утверждено нач УВД 21 мая. Утверждено прокурором 25 мая. Какие права обвиняемого нарушены?

Ответы на вопрос (3):

А какие у вас доказательства свидетельствующие.

Никаких прав не нарушено, это описка и всё..Именно так её суд и воспримет..

Сергей Владимирович. Копия обвинительного акта, на котором проставлены эти даты))