Не знаю с чего начать! Куда сначала обратиться?

• г. Томск

Незнаю с чего начать! Куда сначало обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, необходимо подать следующие документы в налоговую инспекцию:

1.заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001, заверенное у нотариуса. При заполнении заявления необходимо указать номера будущих видов деятельности. Их полный перечень указан в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности (ОКВЭД).

2. квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП

3. заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения.

4. копия паспорта.