Я продавец кассир в магазине магнит, иногда пробиваю свою карту лояльности, что за это может быть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Тут надо смотреть внутренние локальные акты.

Наберете баллы за покупки, плохого ничего нет.

Все зависит от политики компании, но скорее всего привлекут к дисциплинарной ответственности или попросту "попросят" уволиться (по крайне мере попробуют, поскольку данный вопрос выносится на обсуждение как "злоупотребление сотрудниками" на форумах по безопасности, на которых присутствуют все крупные ритейлеры). Ознакомьтесь с трудовым договором, там будут отсылки к внутренним документам, где этот момент должен быть прописан. Опять же, если давно пользуетесь, значит этот момент не отслеживается, поскольку данный факт устанавливается за 10 минут.

Я работаю в КЦ Магнит, это, если кл обратился на линию, грозит тем, что оператор составит жалобу и направит её в магазин, где было совершенно данное мошенничество.