У нас есть квартира и собственником является муж, я и наш общий ребенок также в ней прописаны.
• г. Пенза
У моего мужа есть ребенок от первого брака. У нас есть квартира и собственником является муж, я и наш общий ребенок также в ней прописаны. Будет ли ребенок от первого брака как-то претендовать на долю в квартире после смерти моего и мужа и если да, то как этого избежать? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
сын от первого брака будет претендовать на свою долю (в зависимости от того сколькл всего наследников) от доли мужа. Что бы такого не случилось , пусть подарит свою долю "нужному" родственнику (вам , например, общему ребенку...