Можно ли требовать возмещения за протез для ребенка-инвалида после поездки в Алматы?

• г. Актау

У меня ребенок инвалид по зрению ездили в Алмату. Ставить протез могу ли потребовать с бывшего половину сумы чек есть только сфотканый в телефоне.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете по СК РФ требовать либо алименты, если ребенку нет 18 лет, либо раздел совместно нажитого имущества, по закону просто требовать оплаты половины стоимости на содержание ребенка такого нет!