Как в таком случае оформить на меня, если он прописан в ЛО, а я в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Муж еще не поставил на учёт свою приобретенную пару недель назад машину, но в паспорте ТС уже стоит его имя. Как в таком случае оформить на меня, если он прописан в ЛО, а я в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Изменение регистрационных данных осуществляется при изменении сведений, указанных в регистрационных документах, выдаваемых регистрационными подразделениями или при возникновении необходимости внесения в указанные документы дополнительных сведений в соответствии с Правилами. К регистрационным документам относятся свидетельства о регистрации транспортных средств или технические паспорта (технические талоны) транспортных средств, если не произведена их замена в порядке, установленном нормативными правовыми актами МВД России.