Как жаловаться на соседей по дачам, нарушающих Постановление Верховного Суда РФ по содержанию животных?

• г. Ставрополь

Скажите куда жаловаться на соседей по дачам держащих большое хозяйство (животных) согласно Постановления Верховного Суда РФ от 02.08.2021 N 16-АД 21-6-К 4

Ответы на вопрос (2):

Постановление Верховного Суда РФ от 2 августа 2021 г. № 16-АД 21-6-К 4 Суд оставил без изменения вынесенные ранее судебные решения по делу об административном правонарушении, выразившемся в использовании земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель, поскольку вина заявителя подтверждена собранными по делу доказательствами.

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Для привлечения к ответственности по ч.1 ст.8.8 КоАП РФ (за использование земельного участка не по целевому назначению) вам следует обращаться в краевое управление Росреестра.