Какие документы необходимо получить при оформлении земельного участка в право собственности для многодетной семьи?

• г. Коломна

Подали документы в МФЦ на оформление земельного участка в право собственности под СНТ, получили как многодетная семья. Интересует вопрос, какие документы нам должны выдать, а то везде только перечень документов которые нужно падать для оформления и нигде не могу найти полный список того, что мы должны получить, чтобы потом не оказалось, что чего-то не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вам одобрили оформление земельного участка в право собственности под СНТ, порядок действий такой:

Узнать свой номер в общей очереди и количество выдаваемых участков в год. Далее необходимо следить за своим продвижением, основываясь на полученной информации. Когда дойдет очередь, специальная комиссия выберет и предложит семье определенный участок. Провести все необходимые процедуры по оформлению документов на участок. Все бремя, в том числе и материальное, возлагается на получателя. Порядок действий определяется региональными властями, поэтому за консультацией лучше обратиться к практикующему местному юристу.

Вам ничего выдавать не должны.