Объяснительная эпидемиологу по положительным смывам.

• г. Алматы

Объяснительная эпидемиологу

по положительным смывам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную объяснительную нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

Добрый день! Объяснительная записка составляется в свободной форме. Для помощи обратитесь к любому юристу на сайте.