Как отправить копию заявления об отмене судебного приказа через госуслуги приставам?

• г. Челябинск

Скажите, если отправить копию заявления об отмене судебного приказа (по совету суда) приставам с госуслуг они его примут?

Если, да, то как правильно это сделать?

Какой перечень выбрать из вытекающего списка?

Что нужно писать в основной графе после заголовка или можно просто ограничиться вложениями, без заполнения всех полей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят возражение на платной основе.

Добрый день, заявление об отмене судебного приказа, если срок не истек, отправляют не приставам, а в суд и не копию, а оригинал заявления об отмене судебного приказа.

На госуслугах пока нет сервиса для подачи заявления на отмену приказа. Отправьте заявление обычной почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Здравствуйте!

Заявление об отмене судебного приказа подается в судебный участок, а не приставам.

Если Вы хотите направить копию заявления об отмене судебного приказа с отметкой суда о принятии, то Вам необходимо написать заявление об отложении исполнительных действий и приложить к нему копию заявления с отметкой.