Обезательно нужен ли военный билет при прохождении психиатра.

• г. Минск

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие военного билета не является препятствием к прохождению медосмотра у врача-психиатра при прохождении медкомиссии, т.к. предоставление военного билета врачу-психиатру в настоящее время не предусмотрено законом.

Образец ответа-письма из Минздрава РФ можно найти по ссылке:

journal.tinkoff.ru

Иван, отсутствие военного билета не является препятствием для прохождения медосмотра у врача-психиатра при прохождении медицинской комиссии, т.к. предоставление военного билета врачу-психиатру в настоящее время не предусмотрено НПА. Удачи.

Доброе утро! Иван, нет.