Получение страховки и морального ущерба после ДТП - как повторно подать документы и возможность подачи иска в суд

• г. Хабаровск

В декабре 2020 меня сбила машина. Был суд. Мне выплатили страховку и моральный ущерб. В данное время я нахожусь на реабилитации в СПБ. Лежала здесь в больнице. Могу ли я опять подать документы (чеки, и другие мед документы) для выплаты страховки. Какие документы для этого нужны? И мне опять подавать иск в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете взыскать через суд расходы на лечение.