Являющийся пайщиком КПК Зенит в Омске, как вернуть свои деньги в условиях банкротства - опыт Анатолия Лопаткина

• г. Омск

С 24 августа 2021 г. являюсь пайщиком кпк "Зенит" в г.Омске, а 30 марта 2021 г. переоформили передачу паевого взноса по тарифу "Накопительный" в г.Ульяновск. В настоящее время КПК находится в стадии банкротства, назначен конкурсный управляющий, как мне вернуть свои деньги? С уважением Анатолий Владимирович Лопаткин пенсионер Ветеран труда Омской области Тел. +7 (904)-079-31-62

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обращаться нужно в Арбитражный суд с заявлением, копию которого также направить конкурсному управляющему.

Нужно видеть документы, а это договор, на руках у вас?