Если прописка в другом городе можно оформит социальную стипендию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Выплата пенсии осуществляется в зависимости от места жительства.

Подробности зависят от того что и как Вы хотите оформлять.

Гражданин, оформляющий социальную стипендию, предоставляет паспорт студента. Прием документов от населения на выдачу справок осуществляет МФЦ, или в одном из территориально обособленных структурных подразделений.

Хотим несовершеннолетной девочке слелать в колледже социальную стипендию.

Она ведь зарегистрирована по месту проживания на период обучения? Причин препятствующих назначению соц стипендии лично я не вижу.