Возможно ли обратиться в районный суд Москвы с иском о признании полномочий председателя правления СНТ недействительными?

• г. Москва

Скажите пожалуйста: можно ли обратиться с иском в районный суд Москвы о признании полномочий председателя правления СНТ недействительными?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В суд вы можете обратиться по месту нахождения СНТ, поскольку ответчиком в том числе будет СНТ.

Нет, нельзя с таким иском..

Вернее обратиться то можно, но суд откажет в нем.

Полномочия вытекают из решения, вот его и нужно признавать недействительным.