Меня отчислили с ординатуры. Целевой договор есть. Нужно ли оплачивать штраф или выплачивать сумму обучения?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором, могут потребовать в части но нужно изучать чтобы понять может ли мы не возвращать и на каких основаниях, есть случаи установленные законом по которым возврат не нужен а есть наоборот!