Отчисление из магистратуры на государственном гранте - нужно ли возвращать деньги за обучение и стипендию?

• г. Жезказган

У меня гос. грант магистратура. Хочу отчислиться после первого семестра. Нужно ли будет возвращать государству деньги за обучение и стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором, могут потребовать в части но нужно изучать чтобы понять может ли мы не возвращать и на каких основаниях, есть случаи установленные законом по которым возврат не нужен а есть наоборот!

Но полагаю что после первого семестра не нужно оплачивать!