Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, не работающего официально и с большим долгом?

• г. Смоленск

Бывший муж официально не работает. Привлекался к уголовной ответственности два года назад за неуплату алиментов. Сейчас назначена повторно административная ответственность и начал платить по 90 рублей в месяц. Долг составляет 637 000 рублей. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Понять и простить. И ждать кончины БМ, может от наследства удержите что по алиментам.