Уменя такая проблема я отправил запрос на подверждение гражданства в рф!

• г. Иерусалим

Уменя такая проблема я отправил запрос на подверждение гражданства в рф! Живу щас в Израиле! И пришол отрицательнй ответ из-за того что я отменил гражданства в 1998 г. в 1998 мне было толька 9 лет и не помню что я отменял гражданства! Что мне делать в такой ситуации! Хочу пиреехать в россию жить там!

Ответы на вопрос (1):

Это сделали ваши родители(-ль).

Теперь, скорее всего, приедатся приобретать гражданство РФ "по-новой", после 3 постоянного проживания в РФ, по ВНЖ.