У меня закончилась прописка на внж 27.09.2021 г 29.09, поеду делать прописку меня оштрафуют за 2 дня или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Федеральному закону от 18.07.2006 N 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»Статья 7.

Постоянно или временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане подлежат регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.

Если продления регистрации нарушены Вами без уважительной причины, Вы подпадаете на штраф, скорее всего 2 тыс., не больше.