Мать хочет отдать ребёнка (5 лет) на воспитание своему брату в другой город, отец против. Что делать, как не отпустить ребёнка?

• г. Советск

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не рассказали о ситуации. Если они разведены, пусть отец определяет место жительства ребенка с собой через суд. Эмоции здесь не помогут. Ребенка могут забрать в детский дом, если он будет жить с ее братом. При живых родителях жить у родственников ребенок не должен.