Как получить справку о сельскохозяйственных животных и птице для заключения договора на поставку газа?

• г. Городец

Нужна справка, подтверждающая вид и кол. сельскохоз. Животныхи домашней птицы, где получать и как? Требует газоснабжающая организация для заключения договора на поставку газа.

Ответы на вопрос (1):

Это не справка, а выписка из похозяйственной книги. Выдается местной поселковой (сельской) администрацией.