Где можно сделать прописку если нет своего жилья и родственников у которых можно прописаться?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Только найти владельца квартиры, который и сделает вам регистрацию. Хотя бы временную.

С уважением.

Здравствуйте, Наталья

См.

www.9111.ru

Добрый день! Можно обратится в социальное учреждение, которое предназначено для лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию. Где они предоставляют место для проживания и временную регистрацию.