Как узнать сумму долга по онлайн-микрозаймам и защитить свои данные от мошенников.

• г. Красноярск

Если микро займы брались онлайн и паспорт стал доступен мошенникам как можно узнать сумму долга и информацию, (для оформления внесудебного банкротства например)

Ответы на вопрос (5):

Данную информацию можно узнать из выписки из кредитной истории.

Сумму долга можете запросить на госуслугах в Бюро кредитных историй.

Юлия, добрый день. Вы вправе запросить информацию в бюро кредитных историй.

С уважением

Юлия, через бюро кредитных историй. Внесудебное банкротство подходит далеко не всем по условиям для его прохождения.

Здравствуйте.

Через госуслуги вы можете узнать где хранится ваша кредитная история, а уже после получить свою кредитную историю.

Имейте ввиду, что два раза в год вы можете ее получить бесплатно.