Какой нормативный акт регулирует отношения ввоза/вывоза определенных видов товаров, т.е. необходим документ

• г. Новосибирск

Какой нормативный акт регулирует отношения ввоза/вывоза определенных видов товаров, т.е. необходим документ, который четко определил что и в каком объеме можно ввезти-вывезти.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какие товары и для каких целей Вы собираетесь ввозить/вывозить. Список документов, регулирующих ввоз/вывоз товаров, - довольно длинный.