Как изменить расчет времени вынужденного прогула при рассмотрении дела в вышестоящем суде?

• г. Москва

Я выиграл трудовой спор в суде первой инстанции (о незаконном увольнении), ответчик подал кассационную жалобу. В исковом заявлении в требовании об опалате времени вынужденного прогула я указал срок до устройства на работу. А недавно узнал, что в расчет оплаты вынужденного прогула не входят выплаты по месту новой работы. Могу ли я при рассмотрении дела в вышестоящем суде изменить расчёт времени вынужденного прогула? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис!

Все документы имеющие статус доказывания предоставляются в первой инстанции. При обжаловании решения в высоящем суде могут подаваться доказательства только в том случае если по уважительным обстоятельствам не могли быть поданы в суд первой инстанции. Если же кассационная инстанция отменит решение, то для дальнейшего рассмотрения отправит в суд первой инстанции и всё начнётся заново, т.е.Вы тогда можете подавать любые документы.