Как получить справку о количестве зарегистрированных в частном доме для компенсации коммунальных услуг?
• г. Брянск
Для компенсации на оплату коммунальных услуг в частном доме требуется справка о количестве зарегистрированных в доме. Где можно получить справку?
Ответы на вопрос (3):
г. Череповец
Здравствуйте. В администрации можно получить такую справку.
Спросить29.09.2021, 21:27,
г. Краснодар
В паспортном столе можно получить или в местной администрации, сельском поселении, округе города.
Спросить29.09.2021, 21:27,
г. Ростов-на-Дону
Обратитесь в Ваш МФЦ. Сейчас эта информация храниться у них.