Перераспределение земли в СНТ - Споры о заборах и отмежевании участков

• г. Тула

Вопрос: Перераспределение земли внутри СНТ если соседние 2 участка отмежевание оформили а 3 участок возвел забор железный а основание бетонное и не претендует на зту землю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена, уточните пожалуйста, кто выступал сторонами в соглашении о перераспределении земельных участков.