Мне нужно узнать кому принадлежит участок дороги, для согласования съезда (подъезда) к собственномудому.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Вероятно это дорога общего пользования и принадлежит местным властям (городу, поселению) - обращайтесь в муниципалитет.

Трасса р-158, в населенном пункте, может принадлежать муниципалитету?

Обратитесь с запросом в муниципалитет и в областное правительство.