Сомнительное решение в судебном процессе - подробности встречного иска и подозрение в фальсификации

• г. Ташкент

Встречный иск на 11 ст. был вручен на последнем заседании, его даже не читали, а через 10 минут после подачи иска вынесли решение в пользу истца. В исковом заявлении путаница дат, искажение фактов, акт домового комитета - фальсификация составлен со слов истца, подписан соседями которые не могут знать настоящего положения дел. Насколько правдивы заявления истца - никто вообще не стыковал, налицо-сговор заинтересованных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Да Ветра! Написать ходатайство о внесение протеста прокурорм на решение суда.