Отказ в регистрации транспорта для многодетных семей из-за наличия двух и более транспортных средств на мужа

• г. Волгоград

Пришёл отказ с 3 до 7, т. к. на мужа зарегестрираванно два и более транспортных средства. При этом один автомобиль 10 лет 120 л с, легковой прицеп и маломерное судно 2008 г. Мы многодетная семья. Имеют ли право в отказе?

Ответы на вопрос (2):

Галина, отказ на руках у вас?