ООО сириу трейд законно работает или это колекторы.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Данная организация выкупает долги, а затем их взыскивает через суд.

«УФССП РФ исключило коллекторское агентство «Сириус-Трейд» из государственного реестра организаций, которым разрешено возвращать просроченные задолженности. К этому привели многочисленные систематические нарушения со стороны новосибирских коллекторов», - пишет по поводу произошедшего atas.info.