Пострадавший от маленькой царапины на авто стал жертвой мошенника, угрожающего лишением прав.

• г. Красноярск

ДДП (маленькая царапинка) виновник уехал, пострадавший не сообщил о ДДП. Через два дня начал просить деньги, пугать о лишении прав (уехал с места проишествия)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если нет никаких доказательств ДТП, то и переживать нечего.