Я, мать, еду в отпуск в Армению с детьми, дети вписаны в мой загранпаспорт, фамилии у меня с ними разные

• г. Москва

Я, мать, еду в отпуск в Армению с детьми, дети вписаны в мой загранпаспорт, фамилии у меня с ними разные, нужно ли мне брать с собой свидетельства о рождении (будут ли его требовать на погранконтроле)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если фамилии у вас с ребенком разные, то при пересечении границы у вас могут попросить документы, которые подтвердят ваше родство (например свидетельство о рождении и общегражданский паспорт).

С уважением адвокат Орлов Степан Владимирович

8(903)000-45-57