Можно ли избежать вопросов налоговых органов, если дочь пополняет мой банковский счет?

• г. Смоленск

Если я открою счет в банке на своё имя, а дочь будет его пополнять, ко мне не будет вопросов со стороны налоговых органов откуда поступают деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, не будет, если там не миллионные поступления каждый месяц.

"Вопросов" о чем не должно быть у налоговой?

О том что Вы не работаете и Вас содержит дочь?

По мелочи не будут, а так вопросы возникнут изначально у банка т.к. они руководствуются законом "Об антитеррористической деятельности"