Можно ли оформить договор обмена или только необходимо оформлять договор купли – продажи.

• г. Москва

Квартира приватизирована, хотим произвести обмен. Можно ли оформить договор обмена или только необходимо оформлять договор купли – продажи.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить договор мены, если только вторая квартира также приватизирована. Кто говорит, что нельзя, просто не в курсе.